ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ РК ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ВОПРОС ДЕПУТАТУ НАША ИСТОРИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ФОТО И ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ ВЫБОРЫ ONLINE ТРАНСЛЯЦИЯ
ДЕПУТАТЫ МАСЛИХАТА
20 лет со дня образования маслихатов Республики Казахстан


Депутаты Усть-Каменогорского городского маслихата 3 созыва (20.09.2003 – 20.09.2007 гг)

 

Туменбаев Танаткан Калибекович

 

Туменбаев Танаткан Калибекович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №1

 

Кусаинов Дархан Толеуханович

Кусаинов Дархан Толеуханович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №2

Кожевников Георгий Агафонович

Кожевников Георгий Агафонович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №3

Ситникова Лидия Александровна

Ситникова Лидия Александровна

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №4

Щербаков Владимир Григорьевич

Щербаков Владимир Григорьевич

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №5

Гущин Сергей Александрович

Гущин Сергей Александрович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №6

Бармаков Сайранбек Солтанбекович

Бармаков Сайранбек Солтанбекович

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №7

Чернышов Олег Владимирович

Чернышов Олег Владимирович

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №7

Грищенко Алексей Леонидович

Грищенко Алексей Леонидович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №8

Урих Александр Александрович

Урих Александр Александрович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №9

Колодеев Николай Дмитриевич

Колодеев Николай Дмитриевич

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №10

Гречанов Борис Андреевич

Гречанов Борис Андреевич

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №11

Толмачев Михаил Александрович

Толмачев Михаил Александрович

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №12

Айзенберг Михаил Ефимович 

Айзенберг  Михаил  Ефимович 

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №13

Ракульцев Анатолий Алексеевич

Ракульцев Анатолий Алексеевич

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №14

Соловьева Марина Михайловна

Соловьева Марина Михайловна

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №15

Тян Евгений Валентинович

Тян Евгений Валентинович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №16

Ким Клавдия Николаевна

Ким Клавдия Николаевна

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №17

Титиевская Лидия Михайловна

Титиевская Лидия Михайловна

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №18

Самойлов Василий Иванович

Самойлов Василий Иванович

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №19

Мишин Михаил Александрович

Мишин Михаил Александрович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №20

Климов Сергей Александрович

Климов Сергей Александрович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №21

Ежитская Татьяна Тимофеевна

Ежитская Татьяна Тимофеевна

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №22

Гудзь Олег Владимирович

Гудзь Олег Владимирович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №23

Тойбазаров Мухтар Серикович

Тойбазаров Мухтар Серикович

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №23

Мамырбаева Роза Узаковна

Мамырбаева Роза Узаковна

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №24

Ван Геннадий Владимирович

Ван Геннадий Николаевич

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №25

Головатюк Владимир Михайлович

Головатюк Владимир Михайлович

 

Депутат Усть-Каменогорского городского маслихата третьего созыва по избирательному округу №25

 

 

Страница изменена: 17-08-2018
Copyright © 2008-2021

Администратор сайта:
телефон: 26-59-11,
070004 ВКО г. Усть-Каменогорск, ул. Пермитина, 17,
тел/факс: 8(7232) 26-43-48,
е-mail: maslihat@ukmaslihat.vko.gov.kz
Яндекс.Метрика