ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ РК ФОТОГАЛЕРЕЯ ВОПРОС ДЕПУТАТУ 20 ЛЕТ МАСЛИХАТАМ РК
ПОИСК ПО САЙТУ   
МОЙ ДЕПУТАТ СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ДЕПУТАТЫ МАСЛИХАТА
Депутаты маслихата

В соответствии  с Законом Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»  от 23 января 2001 года  № 148,  (статья 20) определены  полномочия депутата маслихата: 

1.Депутат маслихата выражает волю населения соответствующих административно-территориальных единиц с учетом общегосударственных интересов.

2.Полномочия депутата маслихата начинаются с момента его регистрации в качестве депутата маслихата соответствующей территориальной избирательной комиссией и прекращаются с момента прекращения полномочий маслихата.

3.Полномочия депутата маслихата прекращаются досрочно в случаях:
1) избрания или назначения депутата на должность, занятие которой в соответствии с законодательством несовместимо с выполнением депутатских обязанностей;
2) вступления в законную силу решения суда о признании депутата недееспособным или ограниченно дееспособным;
3) прекращения полномочий маслихата;
4) смерти депутата, вступления в законную силу решения суда о признании депутата безвестно отсутствующим либо решения суда об объявлении его умершим;
5) прекращения им гражданства Республики Казахстан;
6) вступления в отношении депутата в законную силу обвинительного приговора суда;
7) выезда на постоянное местожительство за пределы соответствующей административно-территориальной единицы;
8) в связи с личным заявлением депутата об отставке;
9) систематического невыполнения депутатом своих обязанностей, в том числе отсутствия без уважительных причин на пленарных заседаниях сессии маслихата или заседаниях органов маслихата, в состав которого он избран, более трех раз подряд.
10) назначения на должность председателя ревизионной комиссии или члена ревизионной комиссии области, города республиканского значения, столицы.


4.Решение о досрочном прекращении полномочий депутата принимается на сессии маслихата большинством голосов от общего числа присутствующих депутатов по представлению соответствующей территориальной избирательной комиссии.

5.(исключен).

6.Депутаты маслихатов, осуществляющие свою деятельность на постоянной или освобожденной основе, оплачиваемую за счет средств государственного бюджета, не вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, самостоятельно участвовать в управлении хозяйствующим субъектом, заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме педагогической, научной или иной творческой.     

 

 

Персональный состав депутатов


    Курмангалиев Арман Айтмуханович

Место работы, должность: Начальник управления социального развития и по связям с общественностью АО "УК ТМК"
Границы избирательного округа:Центр - средняя школа № 44 (пр. им. Каныша Сатпаева, 8/3). В границах: домов № 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 16/1, 16/2, 30, 50/1 по пр. им. Каныша Сатпаева, домов № 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 29/1, 31, 31/1, 31/2, 33, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41, 43 по ул. Комсомольской; № 2, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34 по улице Утепова;


    Тлеукенов Оралхан Ракимжанович

Место работы, должность: Директор средней профильной школы №45 города Усть-Каменогорска
Границы избирательного округа: Центр - средняя школа № 26 (ул. Утепова, 1). В границах: домов № 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 36/1, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 72, 74 по пр. им. Каныша Сатпаева; № 14, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36 по пр.К.Маркса; № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 41, 43, 31 по ул.Утепова


    Бахыт Маржан

Место работы, должность: Председатель Восточно-Казахстанского областного филиала партии «Нұр Отан» молодежного крыла «Жас Отан».
Границы избирательного округа: Центр - коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 42» акимата города Усть-Каменогорска ( улица Воронина, 34). В границах домов: № 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17/2, 17/4, 17/5, 23/1, 23/2, 23/3, 25/4, 27/2, 27/5, 29, 31, 31/1, 34/3, 34/4, 36/2, 41, 46, 61  по проспекту имени  Каныша  Сатпаева.


    Белялёв Анатолий Анатольевич

Место работы, должность: Начальник технического управления АО «Востокмашзавод».
Границы избирательного округа: Центр - средняя школа № 13 (ул. Правды, 3). В границах: микрорайонов Аблакетка, включая, заимки Басово и Водное, Лесозавод (Промбаза).


    Потапов Игорь Николаевич

Место работы, должность:
Генеральный директор ТОО «БИПЭК АВТО Казахстан».
Границы избирательного округа: Центр - средняя школа № 19 (ул. Пролетарская, 74). В границах: домов № 2, 4, 6, 8 по ул.Новаторов, ул.Питерских Коммунаров, ул. К.Батыра от начала до ул.Новаторов, , пос. Красина.


    Ахметжанов Ринад Руланович

Место работы, должность: Директор КГУ «Молодежный центр» акимата города Усть-Каменогорска.
Границы избирательного округа:Центр - средняя школа № 25 (ул. Новаторов, 9а). В границах: домов № 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 17/а, 19 по ул. Новаторов; № 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24/а, 24/б, 24/в, 25/2, 25/3, 39/1, 39/2, 41, 45, 47, 49, 51а по ул.Бурова; № 3, 4, 5, 5/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17/1, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35 по улице Мызы; № 104, 106, 108, 110, 110/1, 114, 116, 118, 124, 126 по ул.Казахстан; район Шмелева Лога.

    Анашкин Михаил Николаевич

Место работы, должность: Директор УК МФ «Имсталькон»
Границы избирательного округа:  Центр - средняя школа № 35 (ул. К. Батыра, 132). В границах: домов № 6, 8/1, 8/3, 9, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 33, 35, 37, 39 по улице Бурова; № 3, 3/1, 7/1 по улице Новаторов; № 43, 89, 91, 93, 95, 97/1, 99, 99/1, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136 по улице имени Кабанбай батыра; № 29, 31, 45б, 45в по улице Пермитина; № 70, 72, 78, 78а, 80, 82, 82/1, 84, 84/1, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 98/1, 98/2, 102 по улице Казахстан; № 4 по улице Орджоникидзе.


    Нурбаев Ерлан Магзуммадиевич

Место работы, должность: Директор ТОО «У-Ка мукомольный комбинат»
Границы избирательного округа: Центр – школа № 30 (ул. Лихарева, 3). В границах: Левого берега, № 22 по улице Чернышевского; № 12, 30, 30а, 32 по улице имени Касыма Кайсенова; № 7, 11, 15, 15/1, 17 по улице Пермитина; № 31, 64, 64/1, 66, 68 по улице Казахстан; № 27а, 35, 44, 46, 48, 54 по улице Головкова; № 40, 42 по улице М. Горького; № 37а, 38, 47, 48 по улице Тохтарова; № 3, 5 по проспекту Победы; № 12, 12/1, 14, 16, 18, 20, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34 по набережной имени Е.П. Славского; № 5, 7, 9, 22 по улице Кирова; № 37, 41, 45, 45/1, 49, 49/1, 51, 53а, 65б, 66, 68, 71, 74, 85, 87 по улице Крылова; № 10, 10а, 13 по переулку Нахимова; № 6, 6/1, 8, 12, 14, 14/1, 16 по проспекту Ауэзова; № 35, 52 по улице Михаэлиса; № 1, 7, 9, 10, 11, 16 по улице Лихарева.

    Омарбеков Ермек Сембаевич

Место работы, должность:главный врач КГП на ПХВ «4 городская больница»
Границы избирательного округа: Центр – школа № 17 (наб.им. Славского, 42). В границах домов № 1, 3, 4, 4/1, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 33, 35, 39, 41, 49, 49а, 49б по проспекту Ауэзова; № 22, 24, 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 64, 64/1, 66, 68 по набережной имени Е.П. Славского; № 77, 79, 79/1, 80, 80/1, 81, 81/1, 82, 83, 84, 86, 87/1, 88, 88/1, 104, 106, 108, 110, 112 по улице Крылова; № 65, 67, 71, 75, 77, 81, 85, 89, 91, 99, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 141, 143, 145 по улице имени Александра Протозанова; № 78, 78/1, 82, 82/1, 84, 86, 88, 117, 119, 121, 123, 123/1, 125 по улице имени Касыма Кайсенова; № 76а, 78, 80, 82, 97, 99, 99а по улице Тохтарова.


    Абакумов Александр Алексеевич

Место работы, должность:
Границы избирательного округа: коммунальное государственное казенное предприятие «Дворец творчества школьников» акимата города Усть-Каменогорска, улица Кирова, 63. В границах домов № 58, 69, 82 по улице М. Горького; № 37, 39, 41, 49, 51, 55, 57, 59, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 74, 122, 124, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 139, 140, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 154, 156, 156а, 156б, 157, 158, 159, 161, 164, 165, 165а, 167, 169, 171, 173, 173а, 175, 177, 177а, 181, 183, 185, 186, 191, 191а, 195, 199, 201, 209, 212, 213, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 253 по улице Кирова; № 25, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, по улице Орджоникидзе; № 9, 11, 13 по проспекту Победы; № 20, 20/1, 24, 60 по проспекту Ауэзова; № 35, 36 по улице К. Либкнехта; № 1, 1/1, 3, 7/1, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61 по улице имени Александра Протазанова; № 105, 105а, 107, 109, 115, 119, 121, 152/1, 154, 156, 162, 164, 166 по улице имени Кабанбай батыра; № 65, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1 по улице Казахстан; № 101, 103, 105, 107, 161 по улице Казахстан; № 37/1, 41, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 49 по улице Мызы; № 122, 126, 128, 130, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 154, 156, 159/А, 160, 161, 163, 164, 170, 172, 173, 175, 176, 178, 183, 185, 189, 191, 193, 193а, 195, 195а, 197, 199/А, 201 по улице Головкова; № 40, 42, 44, 46, 48 по улице Первомайской; № 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2 по улице 2-ой Невской; № 2, 4, 6, 8, 10 по улице 3-ей Невской.


   Тесленко Максим Владимирович

Место работы, должность: Директор филиала № 5 КГКП «Управление делами» акимата города Усть-Каменогорска
Границы избирательного округа : Центр – средняя школа № 18 (ул. Согринская, 138а). В границах: микрорайона Бабкина Мельница; № 106, 106/1, 169, 170, 172, 176, 180, 184, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 217, 219, 224, 227, 237б, 239, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 271, 273, 275, 277, 279 по проспекту Абая; по ул. Лесозаводской, ул.Транспортной,ул. Гвардейской,ул. Зыряновской,ул. Волгоградской, ул. Ульбинской, ул. Интернациональной, ул. К. Цеткин, ул. Краснодонской, ул. Панфилова, ул. Крайней, ул. Молодежной, ул. Колхозной, ул. Спортивной, ул. Репина, ул. Бурденко по переулку Донскому, ул. Уборевича,ул. Подхоз СЦК, ул. Машиностроителей, ул. Свободы, ул. Загородной, ул. Кавказской, ул. Рахмановской, ул. Узбекской, ул. Кутякова, ул. Национальной, ул. Кубинской, ул. Чиндагатуйской, ул. Зеленой, по переулку Проходному, Дружинников, ул. Юннатов, по переулку Лучистому, ул.Согринской, ул. Депутатов, ул. Агрономической, ул. Бортникова, ул. Городской, ул. Гражданской, ул. Кленовой, ул. Сибирской, ул. Скалистой, ул. Сосновой, ул. Тальниковой, ул. Титановой, переулку Городскому, переулку Фигурному, переулку Яблоневому.


    Кондратенко Сергей Николаевич


Место работы, должность: Печевой по переработке титаносодержащих материалов АО «Усть-Каменогорский титано - магниевый комбинат».
Границы избирательного округа:Центр - дом культуры ОАО “УК ТМК” (ул. Менделеева, 6). В границах: микрорайона Согра, пос. Новая Согра, пос. Радужный, ст. Коршунова. Садоводческие товарищества: «Металлург-3», «Восточник-5», «Восточник-6», «Титан».


    Рахимбердин Куат Хажумуханович


Место работы, должность: заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса Восточно-Казахстанского государственного университета им.С. Аманжолова
Границы избирательного округа: Центр – средняя школа № 9 (пр. Абая, 5в). В границах: № 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 11, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17 по проспекту Абая; № 4/1, 6/1, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 14/2 по улице Космической; № 2, 6, 8, 8/1, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 18 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 17 по улице Достоевского; по ул. Шолохова, переулку Авиационному, ул. Крупской, ул. Калинина, ул. Красина, переулку 3-му Б. Хмельницкого1-му Б. Хмельницкого, переулку 2-му Б. Хмельницкого, переулку Карагандинскому, ул. Лермонтова, переулку Ростовскому, переулку Саратовскому, ул. Разина, ул. Р. Люксембург, переулку Заливному, ул. Тихой, ул. Ворошилова, ул. Краснофлотской, переулку Балтийскому, ул. Тимирязева, ул. Лысенко


    Каримов Станислав Александрович


Место работы, должность: председатель общественного Совета города Усть-Каменогорск
Границы избирательного округа: Центр - средняя школа № 34 (пр. Независимости, 30/1). В границах: домов: № 3, 3/1, 4, 5/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 10, 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/3, 16, 21, 21/1 по улице Космической; № 3, 12 по улице Михаэлиса; № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, 32 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 1, 3, 5, 9, 9/1, 13 по улице Дзержинского; дома № 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1 по улице Астаны.


    Фролов Олег Геннадьевич


Место работы, должность: Первый заместитель председателя Совета Общественного Объединения «Усть-Каменогорская организация ветеранов войны в Афганистане»
Границы избирательного округа: Центр - средняя школа № 10 (ул. Потанина, 25/2). В границах: № 28, 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1 по улице Астаны; № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26 по улице Дзержинского; № 8/10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 31/1, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 по улице Потанина.


    Умарбеков Нурлан Кажмуратович

Место работы, должность:менеджер по операционным улучшениям ТОО «Казцинк»
Границы избирательного округа: Центр - главный корпус Восточно-Казахстанского государственного университета (ул.30-й Гвардейской дивизии, 34). В границах домов № 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 38, 40, 42, 46, 48 по улице 30-ой Гвардейской дивизии; № 5, 6, 8, 10 по улице Виноградова; № 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 по улице Карбышева; № 45а, 47, 49, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 65/2, 67, 67-2, 69, 69а по улице 1-ой Набережной; № 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10 по улице Амурской; № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25/1 по проспекту Тәуелсіздік


    Миронова Юлия Вячеславовна

Место работы, должность: Координатор по Восточно-Казахстанскому региону ОО «Общенациональное движение Казахстан - 2050».
Границы избирательного округа: Центр - средняя школа № 37 (ул. Амурская, 12). В границах домов № 12, 12/1, 14, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29 по улице Виноградова; № 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 66, 68, 72, 76/2, 76, 78, 80 по улице Айтыкова; № 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 31/3, 38, 33, 34, 34/1, 35, 35/1, 35/2, 36, 36/2, 40, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50, 52 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости).


    Потапенко Николай Михайлович

Место работы, должность: председатель профкома ТОО «Казцинк»
Границы избирательного округа: Центр - средняя школа № 16 (ул. Ворошилова, 89). В границах домов № 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 90, 91, 91а, 92, 93, 95, 95/1, 96, 96/2, 97, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 143, 143/1, 145, 145/1, 147, 147/1 по улице Ворошилова; № 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 8/2, 10/1, 11, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1 по улице Михаэлиса; № 2, 3/1, 3/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 14/а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37 по улице Тургенева; по улице Тургенева; № 1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 1/13, 1/15, 2, 11/1, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34а, 34б, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53 по улице Бажова; № 5, 6, 8, 10, 12 по улице Гастелло; № 65, 67, 73, 73а, 75, 76/1, 83, 85, 88, 88/1, 90, 92, 94/1, 94/2 по улице Калинина; № 21 по проспекту Абая; № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 20б, 22, 23,24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 66 по улице Киевской; № 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 по улице Шолохова; по переулку Студенческому, Краснознаменному, Советскому, Чапаевскому; по ул. Чапаева, ул. Смирнова, ул. Советской, ул. Куйбышева, Ново-Рабочая.


    Сайлаубаев Сейлжан Жиреньевич

Место работы, должность: Корпорация «Восток-молоко», генеральный директор
Границы избирательного округа: Центр - вспомогательная школа № 21 (ул. Гоголя, 28). В границах: от ул.Стахановской, ул.Белинская, ул. Серова, Омская, Заводская, Рабочая, ул. Бажова до № 190, Добролюбова, пр. Независимости до ул.Алматинской, №№ 35, 35/1, 36, 37, 40, 42, 44, 46 по ул.Белинского, ул.Ворошилова (нечетная сторона) до ул.Стахановской, ул. Беспалова до № 49/1, ул.Ломаносова, ул. Карманова, ул. Петропавловская


    Кикина Марина Ивановна

Место работы, должность: Вице-президент Казахстанско-Американского свободного университета, директор колледжа КАСУ
Границы избирательного округа: Центр - средняя школа № 7 (бульвар Гагарина, 8). В границах: пр. Независимости дома №№ 19-25, 39-49/1 (нечетная), бульвар Гагарина, №№ 6-26 (четная), №№ 5-19 (нечетная), ул. Грузинская, Учительская, №№ 7-17 по ул.Виноградова, включая дома №№ с 27-45/1 (нечетная) по ул.Добролюбова, №№ 51/1, 53, 55, 57, 57/1 по ул.Беспалова, индивидуальные дома по ул.Якутской, ул.Таврическая, ул.Стахановская до пр. Независимости; ул. Чайкина, № 7, 7/1, 9, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 22 по ул.Севастопольская, № 4, 6, 10, 12, 18, 20 по ул.Маяковского; № 13, 15, 17а, 17, 21, 27, 31, 33, 35, 37 по улице Грузинской; № 18 по улице Шаумяна; № 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69 по улице Карбышева; № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 по улице Ломоносова; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 по улице Речной.

 

    Коротин Сергей Викторович

Место работы, должность: директор ТОО «Oreol LTD»
Границы избирательного округа: центр средняя школа № 8 (ул. Д. Бедного, 26). В границах: домов № 61/1, 61/2, 61/3 по проспекту Независимости, № 47,49,51 по ул. Добролюбова, №1 – №35 по ул. Беспалова, улиц Карбышева, Севастопольская, пос. Мирный, садоводческого товарищества «Машиностроитель». 

 

    Климов Сергей Александрович

Место работы, должность: АО "УМЗ", руководитель группы конструкторов
Границы избирательного округа:  Центр - средняя школа № 8 (ул. Д. Бедного, 26). В границах: домов, ограниченных улицами Беспалова, Карбышева, №№ 32, 34 по бульвару Гагарина №№ 45/1, 45/2, 45/3 Беспалова, №№ 29-35 (нечетные), № 46 Микояна, №№ 47, 49, 51 ул.Добролюбова, 61/1-85 (нечетная) пр. Независимости, пос.Мирный.


    Екибасова Майраш Шайзадиновна

Место работы, должность: Первый заместитель председателя Усть-Каменогорского филиала партии "Нур Отан"
Границы избирательного округа:Границы избирательного округа: центр средняя школа № 2 (ул. Октябрьская, 113). В границах: микрорайон Защита.


    Досыбаева Алия Нарбековна

Место работы, должность: генеральный директор ТОО ТПК «Шыгыс Таны».
Границы избирательного округа: Центр - средняя школа № 27 (ул. Бажова,339/1). В границах: домов, ограниченных пр. Независимости (нечетная сторона) с ул. Грейдерной до Бажова, ул.Бажова (обе стороны) от трамвайной линии до конца, вдоль трамвайной линии (четная сторона) и линии железной дороги, Авроры, Инициативной, Новосибирская, микрорайоны: Прохладная, комбинат строительных материалов, Микрорайон Аэропорта.


    Рахимжанова Тамара Анатольевна

Место работы, должность: Директор ТОО «Өскемен - Тазалық»
Границы избирательного округа: Центр – КГП «Культурно – досуговый центр» с. Меновное (ул. Горького, 11а). В границах: сел Новоявленка, Ново-Ахмирово, Ахмирово, Меновное, включая 23 жилой микрорайон, Самсоновка, Ново-Троицкое.

 

 

Страница изменена: 27-02-2017
070019 ВКО г. Усть-Каменогорск, ул. Пермитина, 17
тел/факс 26-43-48
е-mail: maslihat@ukmaslihat.vko.gov.kz
Copyright © 2008-2017