ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ РК ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ВОПРОС ДЕПУТАТУ НАША ИСТОРИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
МОЙ ДЕПУТАТ СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ ВЫБОРЫ
ДЕПУТАТЫ МАСЛИХАТА
График приема избирателей

ГРАФИК совместного приема жителей депутатами Усть-Каменогорского городского маслихата и
директорами филиалов КГУ "Центр по развитию массового спорта" акимата города Усть-Каменогорска

 

  № п/п

депутаты

№ филиала

Директор филиала

Дни приема

Место приема

Часы приема

1 Курмангалиев Арман Айтмуханович, тел. 23-30-61

№ 1

Бахыт Амантай
тел. 61-28-13

вторая среда

Филиал № 1 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Пр. Сатпаева, 14/1-84

17.00-18.00

2

Тлеукенов Оралхан Ракимжанович, тел. 61-75-36

№1

Бахыт Амантай
тел. 61-28-13

вторая среда

Филиал № 1 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Пр. Сатпаева, 14/1-84

16.00-18.00

3

Бахыт Маржан
тел. 70-55-38

№ 1

Бахыт Амантай
тел. 61-28-13

вторая среда

Филиал № 1 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Пр. Сатпаева, 14/1-84

16.00-18.00

4

Белялёв Анатолий Анатольеви тел. 75-24-35

№ 2

Тлеуды Саида
тел. 60-94-81

третья пятница

Филиал № 2 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Челюскина, 17/1

15.00-17.00

5

Потапов Игорь Николаевич
тел. 25-82-82

№ 4

Мухамадиева Айнаш Каблановна, тел. 26-40-96

первый четверг

Филиал № 4 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Бурова, 24

16.00-18.00

6

Ахметжанов Ринад Руланович
тел. 49-23-24

№ 4

Мухамадиева Айнаш Каблановна, тел. 26-40-96

второй четверг

Филиал № 4 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Бурова,24

16.00-18.00

7

Анашкин Михаил Николаевич
тел. 75-64-12

№ 4

Мухамадиева Айнаш Каблановна, тел. 26-40-96

второй четверг

Филиал № 4 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Бурова,24

16.00-18.00

8

Нурбаев Ерлан Магзуммадиевич, тел. 62-56-48

№ 3

Родчев Владимир Ильич
тел. 26-94-50

первый четверг

Филиал № 3 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Чехова, 68

16.00-18.00

9

Омарбеков Ермек Сембаевич
тел. 57-38-76

№ 3

Родчев Владимир Ильич
тел. 26-94-50

первый четверг

Филиал № 3 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Чехова, 68

16.00-18.00

10

Светаш Александр Александрович, тел. 26-43-48

№ 3

Родчев Владимир Ильич
тел. 26-94-50

вторая среда

Филиал № 3 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Чехова, 68

16.00-18.00

11

Тесленко Максим Владимирович, тел. 62-18-70

№ 5

Тесленко Максим Владимирович, тел. 62-18-70

первая пятница

Филиал № 5 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Менделеева, 4

16.00-18.00

12

Кондратенко Сергей Николаевич, тел. 23-31-33

№ 5

Тесленко Максим Владимирович, тел. 62-18-70

первая пятница

Филиал № 5 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Менделеева, 4

16.00-18.00

13

Рахимбердин Куат Хажумуханович, тел. 53-11-99

№ 7

Мамырбаева Роза Узаковна
тел. 77-46-43

третий четверг

Филиал № 7 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Добролюбова, 25

11.00-13.00

14

Каримов Станислав Александрович
тел. 87027766702

№ 7

Мамырбаева Роза Узаковна
тел. 77-46-43

третий четверг

Филиал № 7 КГУ "Центр по развитию массового спорта"
Ул. Добролюбова, 25

16.00-18.00

15

Фролов Олег Геннадьевич
Тел. 26-88-33

№ 11

Нуралдинов Ерсеит Кабдуалиевич, тел. 57-41-79

 

третий вторник

Филиал № 11 КГУ "Центр по развитию массового спорта" Меновное ул. М. Горького, 11а

16.00-18.00

16

Умарбеков Нурлан Кажмуратович, тел. 29-11-06

№ 8

Салимбаева Олеся Вячеславовна, тел. 77-66-64

последняя среда

Филиал № 8 КГУ "Центр по развитию массового спорта" бул. Гагарина, 20

16.00-18.00

17

Миронова Юлия Вячеславовна
тел. 87029452445

№ 7

Мамырбаева Роза Узаковна
тел. 77-46-43

второй понедельник

Филиал № 7 КГУ "Центр по развитию массового спорта" Ул. Добролюбова, 25

16.00-18.00

18

Потапенко Николай Михайлович, тел. 29-17-29

№ 7

Мамырбаева Роза Узаковна
тел. 77-46-43

второй понедельник

Филиал № 7 КГУ "Центр по развитию массового спорта" ул. Добролюбова, 25

16.00-18.00

19

Сайлаубаев Сейлжан Жиреньевич, тел. 26-28-10

№ 7

Мамырбаева Роза Узаковна
тел. 77-46-43

второй понедельник

Филиал № 7 КГУ "Центр по развитию массового спорта" ул. Добролюбова, 25

16.00-18.00

20

Кикина Марина Ивановна
Тел. 77-45-66

№ 8

Салимбаева Олеся Вячеславовна тел. 77-66-64

второй вторник

Филиал № 8 КГУ "Центр по развитию массового спорта" бул. Гагарина, 20

17.00-18.00

21

Коротин Сергей Викторович
тел. 20-87-77

№ 8

Салимбаева Олеся Вячеславовна тел. 77-66-64

первая среда

Филиал № 8 КГУ "Центр по развитию массового спорта" бул. Гагарина, 20

16.00-18.00

22

Климов Сергей Александрович
Тел. 61-27-84

№ 10

Филонова Татьяна Степановна, тел. 51-67-89

второй четверг

Филиал № 10 КГУ "Центр по развитию массового спорта" ул. Бажова, 546

16.00-18.00

23

Екибасова Майраш Шайзадиновна

№ 9

Шаиргазин Рустам Аскарович
Тел. 50-03-03

третья среда

Филиал № 9 КГУ "Центр по развитию массового спорта" ул. Тынышпаева, 123

15.00-17.00

24

Досыбаева Алия Нарбековна
тел. 75-15-35

№ 10

Филонова Татьяна Степановна тел. 51-67-89

второй четверг

Филиал № 10 КГУ "Центр по развитию массового спорта" ул. Бажова, 546

15.00-17.00

 

 

 

Страница изменена: 02-04-2019
Copyright © 2008-2019

Администратор сайта:
Жунуспеков Ермек Мухамеджанович,
телефон: 26-59-11,
070004 ВКО г. Усть-Каменогорск, ул. Пермитина, 17,
тел/факс: 8(7232) 26-43-48,
е-mail: maslihat@ukmaslihat.vko.gov.kz
Яндекс.Метрика