ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ РК ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ВОПРОС ДЕПУТАТУ НАША ИСТОРИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
МОЙ ДЕПУТАТ СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ ВЫБОРЫ
ДЕПУТАТЫ МАСЛИХАТА

Бахыт Маржан 

Избирательный округ N3

 

  Избирательный округ № 3.  Центр - коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 42» акимата города Усть-Каменогорска, улица Воронина, 34.
Избирательный участок № 7 -  центр - коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 45» акимата города Усть-Каменогорска, проспект имени Каныша Сатпаева, 3/1.
В границах домов: № 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17/2, 17/4, 17/5, 23/1, 23/2, 23/3, 25/4, 27/2, 27/5, 29, 31, 31/1, 34/3, 34/4, 36/2, 41, 46, 61  по проспекту имени Каныша Сатпаева.

  Избирательный участок № 1163 - центр - коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 45» акимата города Усть-Каменогорска, проспект имени Каныша Сатпаева,3.
В границах домов: № 2, 4, 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 27, 29/1 по проспекту Каныша Сатпаева; № 8 по улице Карла Маркса; № 4  по Самарскому шоссе.
В границах домов поселка Ульбинского: дом № 1 по переулку Олимпийскому; 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 51, 54, 55, 57, 58, 58/1, 59, 64, 65, 74, 90, 92,  93, 101, 102, 108, 109, 113, 122, 123, 155, 158, 172, 174, 176, 187, 190, 206, 210/2, 338, 339, 340, 343, 426, 428, 430; по улице Носикова; №1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30,  31, 32, 33, 34, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 66, 66/1, 68, 72, 76, 78, 80, 132 по улице Айтыкова; №1, 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,  20,  22,  23,  24,  25,  26,  28,  29,  30,  31,  32,  33,  35,  36,  37,  38, 39, 40, 41,  42, 44,  46, 47, 48,  51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 64, 65, 66, 67,68, 70, 76, 77, 78, 81, 86, 87, 89, 103, 104, 105, 140, 140А, 145, 149, 152, 153, 154, 162, 449, 453, 454, 455, 456, 457 по улице Плахуты; № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20/1, 23, 24, 25, 26/1, 27, 28, 30, 31, 34, 35, 46, 52, по улице Урунтаева; №  2, 5, 5/1, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 66, 126, по улице Сорокоумова; № 2, 3, 8, 9, 16, 9/3, 22,  26,  236,  237, 310, 312, 315, 509/1, 253, 262   по улице Буранной; № 2, 4, 8, 11,12,14, по улице Зелёной горы, № 5, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 24, 26, 28, 29, 32, 36, 39, 40, 41, 50, 52, 54 по улице Мурина; № 2,  4,  6,  8, 15, 17, 19, 21, 23, 25 по переулку Соловьиному;  № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15 по переулку Родниковому; № 3, 7, 295 по улице Алексеенко; № 332, 357, 359 по улице Нуршайыкова; по поселку Ульбинский участки № 44, 68, 160, 358, 514; № 290, 291, 292, 293, 294, 295, 334, 358, 336  по переулку Учительскому.

  Избирательный участок № 8 -центр - коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 42» акимата города Усть-Каменогорска, улица Воронина, 34.
В границах домов: № 1,  2,  4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 22а, 22/1, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/1, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168 по улице Энтузиастов; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/1, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 119, 121, 123, 123/1, 125, 125а, 127, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135  по улице Воронина; № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 517, 526, 710, 783 по переулку Колбинскому; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159 по улице Фонтанной;  № 1, 3, 5, 6/2, 7, 8/4, 9, 10, 11,12/1,  13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32/2, 35, 43, 45, 51 по улице Дружбы народов; № 1, 2,3, 4,  5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18  по улице Авиценны; № 4, 10 по улице Вартаняна; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19 по улице Высоцкого; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7  по улице А.Молдагуловой; № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16 по улице Есенина; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  по улице Юности; № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,31 по улице Прииртышской; № 1, 3, 5, 7 по переулку Березовому; № 1, 3, 4, 5, 7, 9 по переулку Лунному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18 по переулку Звездному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 по переулку Гранитному;  № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20 по переулку Изумрудному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12 по переулку Зодчему; № 1, 3, 5, 7, 9, 11  по переулку Чечекскому; № 4, 25 по улице Жюль Верна.

  Избирательный участок № 9 центр - коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 42» акимата города Усть-Каменогорска, улица  Воронина, 34.
В границах домов № 1/1-1, 1/1-2, 1/1-3, 1/1-4, 2,3,5,5/1, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 332, 357, 359, 362, 364, 413 по улице Джека Лондона; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 по улице Цветочной; № 1,1/1, 2, 3,  4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20а по улице Художественной; № 1, 2, 3 ,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,  11, 12, 13, 14, 15,16 по улице Фестивальной; № 1, 2,5,6,7,8,9,10, 11,12,14, 14/1, 14/2, 14/6, 15, 16, 16/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19, 217  по улице Багаева; № 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16 по улице Бокеева; № 1, 3, 5, 5а, 5/4, 7, 7/2,  9, 9/2, 11, 13, 15, 15/1, 15/3, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/3, 21, 21/1, 23,23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 29, 37, 39/1, 41, 43, 43а, 45, 61, 67, 69, 71 по улице Энтузиастов; № 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9 по улице А. Молдагуловой;  № 1, 2-1, 2-2, , 3, 4,4-1, 4-2,  5, 6, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2,  12-1, 12-2, 15/1, 18, 19  по улице Вольной; № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/3, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/5, 22, 23, 23/2, 23/3, 24, 24/1,  25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28, 29, 29а, 29/2, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 34а, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46/1, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1,  57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а,  78б, 79,  80,  80а,  81,  81а,  82, 83, 84, 84/1, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102 ,103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112,130, 143, 236  в населенном пункте Подгорное; №  2-1, 2-2,  4, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2 по улице Азовской; № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2  по улице Автомобилистов; № 5/1, 6/1, 6/4, 9/2, 10, 11а, 11б, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4 11/5, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/3, 36/1, 40, 42/1 по улице Бастау; № 2, 7, 11, 15, 24/1 по улице Шарова; № 5 по улице Жиландинской; №  3/1, 3/2, 8 по улице Блинная; № 5 по переулку Лыжный; № 1 по улице Олимпийская; № 5, 12, 14, 16, 27/1, 28/2, 33, 35, 48/2, 53, 55, 89, 105/3, 349, 429, 429/1 по улице Бауыржана Момышулы.
Садоводческие товарищества: «Медик-1,2», «Машиностроитель-4», «Природа», «Металлист-2», «Надежда КГПЦ», «Монтажник», «Монтажник-2», «Медик-3».

Страница изменена: 17-08-2018
Copyright © 2008-2019

Администратор сайта:
Жунуспеков Ермек Мухамеджанович,
телефон: 26-59-11,
070004 ВКО г. Усть-Каменогорск, ул. Пермитина, 17,
тел/факс: 8(7232) 26-43-48,
е-mail: maslihat@ukmaslihat.vko.gov.kz
Яндекс.Метрика