ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ РК ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ВОПРОС ДЕПУТАТУ НАША ИСТОРИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
МОЙ ДЕПУТАТ СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ ВЫБОРЫ
ДЕПУТАТЫ МАСЛИХАТА
Кондратенко Сергей Николаевич

Избирательный округ N12

 

   Избирательный округ №12- центр - Дом культуры акционерного общества «Усть-Каменогорский  титано-магниевый комбинат», улица Менделеева, 6.

Избирательный участок № 49 - центр - коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 23» акимата города Усть-Каменогорска, улица Усть-Каменогорская, 11.
В границах домов: № 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 
по улице Менделеева; № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69а, 71, 73, 77, 79, 81 по улице Дружинников; № 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 89б, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97,98,99,100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 110б, 110а, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 126, 130, 132  по улице Юннатов; № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70 по улице Каспийской; №  83, 85, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122б, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 141, 143, 145 улице Депутатов; № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12 по переулку Лучистому; №  160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 208, 210, 212, 212а, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 230а, 230б, 232, 234, 236, 238, 240 по улице Согринской; № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 переулку Безымянному; № 1, 1а, 2б, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а по разрезу Дружинников; № 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 по переулку Вешнему; № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5А, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10А, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29/1, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 34, 36, 38 по улице Ветеранов.
Садоводческие товарищества: «Металлург-3», «Восточник-5», «Восточник-6».

Избирательный участок № 50 - центр - Дом культуры акционерного общества «Усть-Каменогорский  титано-магниевый комбинат», улица Менделеева, 6.
В границах домов: № 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 256/2, 258, 258/2, 260, 260а, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288 по улице Согринской; № 69, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90 по улице Каспийской; № 134, 136, 138, 140, 142,  144,  146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169а, 170, 170а, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195 по улице Депутатов; № 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 14, 16, 18 по улице Героев; № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/2, 53, 55, 57 по улице Целиноградской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 по улице Весенней, № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10 , 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ,41, 41а, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 116, 122, 124, 126, 128  по улице Охотской; № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8 по улице Постышева; № 1, 3, 7, 8, 9, 10 по улице Менделеева;  № 2, 4, 6а, 8, 10, 14, 16 по улице Усть-Каменогорской; № 2, 4, 10 по улице Фасадной; № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5а, 6, 7 по улице Егорова; № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 по переулку Солдатскому; № 1, 2, 3, 4 станция Коршуново;  № 1/1, 1/2, 3/1, 4/1, 4/2 подхоз ТМК.

Избирательный участок № 51 - центр - общежитие № 2 акционерного общества «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат», улица  Егорова, 19.
В границах домов: № 2, 4 по улице Менделеева; № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33 по улице Егорова; № 22 по улице Усть-Каменогорской; № 2, 4, 6/1 по улице Бобровской; № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 28, 34/1, 34/2, 34, 36, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 38, 40, 40/1, 40/2, 41/1, 42/1, 42/2, 42, 44, 44/1, 44/2, 45/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 48, 50, 50/1, 50/2, 67, 73, 75, 100, 114, 115, 117, 119, 291, 292 по улице Тенистой; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 30, 32, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 35,  36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 41, 42, 43/1, 43/2, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66 по улице Тепличной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36/1, 36/2, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 65, 72 по улице Цветочной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 31, 32, 38, 39, 40, 45, 70, 72, 80, 92, 93, 94, 98, 96, 109, 188, 189б по улице Родниковой; № 7, 15 по переулку Родниковому; № 3, 4, 9, 10, 14, 15, 16, 38, 39, 40, 75, 80, 88, 92, 93, 94, 96, 97, 98 по улице Рябиновой; № 69 по улице Васильковой.
Садоводческое товарищество: «Титан».

Избирательный участок № 89 - центр – воинская часть 6699 Национальной гвардии Республики Казахстан регионального командования «Шыгыс», поселок Новая Согра.

Страница изменена: 17-08-2018
Copyright © 2008-2019

Администратор сайта:
Жунуспеков Ермек Мухамеджанович,
телефон: 26-59-11,
070004 ВКО г. Усть-Каменогорск, ул. Пермитина, 17,
тел/факс: 8(7232) 26-43-48,
е-mail: maslihat@ukmaslihat.vko.gov.kz
Яндекс.Метрика